ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 5 курс МУ » ИСТ


ИСТ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Избирательные системы и технологии

Кафедра философии и социологии, 406

Скрипкина Жанна Борисовна - зам. зав. каферды по учебной работе, доцент

Сдача без замены преподавателя!!!

2

Контрольную работу сдавать только через КОПР, сданные на кафедру работы проверяться не будут. Информацию о допуске работы к защите в репозитории в сообщениях.

3

Всем сообщения пришли от Скрипкиной, мне она ничего не написала, и что она на защите спрашивать будет кто-нибудь в курсе?

4

Пришли, но содержание разное))))))))))))))))))))) а спрашивать хз что будет, кто-то говорит:вопрос-ответ-свободен, а кто-то: вопрос-"ответ"-вопрос-"ответ"-и ни фига =)

5

Информация с форума кафедры философии:

Вниманию студентов групп 1С-ГУ 501-503!
   Ликвидация задолженностей по дисциплине "Избирательные системы и технологии" состоится 24 января (с 18.00; 10 человек, не сдававших зачет; ауд. 343). В деканате необходимо получить экзаменационное направление. В этот же день - собеседование по контрольной работе. Необходимо иметь на руках первоначальный вариант работы (с замечаниями) и исправленный вариант.
   Доцент Скрипкина Ж.Б.

6

спасибо, Саш, так бы я даже не знала, что экзаменационный зачет можно пересдать во время сессии!

7

По информации с сайта кафедры философии, график индивидуальных консультаций у преподавателя Скрипкина Ж.Б. планируется 31 января 2012 года, с 17:30, 406 аудитория.

8

Сдали
Силантьева

Не сдали
Крестьянова

9

Скрипкиной Ж.Б. сегодня в институте не будет.

Ждать информацию на форуме кафедры философии.

10

Информация с форума кафедры философии:

Вниманию студентов групп 1С-ГУ 501-503!
   Ликвидация задолженностей по дисциплине "Избирательные системы и технологии" состоится 7 февраля (с 17.30; 10 человек из тех, кто не сдавал зачет; ауд. 406). В деканате необходимо получить экзаменационное направление. В этот же день - собеседование по контрольной работе. Необходимо иметь на руках первоначальный вариант работы (с замечаниями) и исправленный вариант.
    Доцент Скрипкина Ж.Б.

11

О следующей дате ликвидации задолженностей будет сообщено на форуме кафедры философии. Как сообщила Жанна Борисовна, скорее всего, будет общая сдача долгов, т.е. и для тех кто уже сдавал зачет, но не сдал, и для тех кто ещё не сдавал.

Для тех кто еще не сдал контрольную работу: сейчас Ж.Б. вполне лояльна, на очевидные ошибки закрывает глаза. Приходите и сдавайте в назначенный день ликвидации задолженностей.

12

Товарищи!
Скрипкина Ж.Б. назначит дату сдачи долгов не раньше 5 АПРЕЛЯ, т.к. она сейчас занята проектом от Фин.Универа и ничего кроме него не видит и не слышит, поэтому нас попросили набраться терпения и не рыпаться раньше 5го числа!)
Всю инфу она напишет на форуме, как и обещала)

13

Скрипкина Ж.Б. будет принимать 6 апреля с 16.30 в 406 ауд.(это кафедра) она потом найдет аудиторию!

14

Удачи, меня скорей всего не будет

15

Вниманию студентов групп 1С-ГУ 501-503!

Ликвидация задолженностей по дисциплине "Избирательные системы и технологии" состоится 27 апреля (пятница) строго в 20.00 (ауд. 344). Тем, у кого нет зачета по контрольной работе, необходимо иметь на руках сохраненный в КОПР и распечатанный экземпляр работы. Обращаю Ваше внимание: экзаменационное направление следует взять заранее (в это время деканат будет закрыт).

Доцент Скрипкина Ж.Б.

16

Е-мое...она все также беспощадна?)

17

а у нас лекция!!!!

18

я даже не знаю стоит ли сдавать экзамен!!??((((
страшно!!((
а мне еще контрольную защищать надо!!((

19

Ликвидация задолженностей состоится по следующему графику:

17 мая - с 17.00 (ауд. 511)

22 мая - с 17.30 (ауд. 504)

Для студентов групп 1С-ГУ501-503 дополнительно  и 28 мая -  с 15.30. (ауд. 510).

При себе необходимо иметь экзаменационное направление.

Доц. Скрипкина Ж.Б.

20

Ликвидация задолженностей состоится :

29 мая -  с 16.00 до 18.00

21

Ликвидация задолженностей состоится в следующие дни:

18 июня (понедельник) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

20 июня (среда) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

21 июня (четверг) - с 12.30 до 14.00 и с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

25 июня (понедельник) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406).

При себе необходимо иметь экзаменационное направление, для студентов 4 и 5 курсов - также распечатанный вариант контрольной работы.

Доцент Скрипкина Ж.Б.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 5 курс МУ » ИСТ