ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 5 курс ГУ » ИСТ


ИСТ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Избирательные системы и технологии

Кафедра философии и социологии, 406

Скрипкина Жанна Борисовна - зам. зав. каферды по учебной работе, доцент

Сдача без замены преподавателя!!!

контрольная - лежит в копрах!!!под выбором тем есть указание на ваш вариант работы!
выложить ссылку не смогу, по мере поступления проблем постараюсь помоч всем найти свои кр.
сдавать ее на кафедру или под дверь. до 20.11.11
учебник устарел. старатся пользоватся проверенными источниками типа росстата.

Очень важно!!!! если у вас в работе есть выбор региона, то его обязательно надо утвердить на форуме кафедры!!!!! пример обращения уже есть на самом форуме, главное чтобы субьект и мун объект не пересекался с кемто из уже выбранных нашими группами 501-503. по вопросам контрольной так же писать на форум кафедры.

зачет.

2

Товарищи!! Кто еще 10 вариант?))

3

У кого-нибудь есть 20 вариант?, у меня задание для к/р в КОПР не открывается!

4

у кого нибудь есть 2 вариант??????

5

Все работы отправляем им через КОПР!!!!
в окне сразу после выбора комп появляется окно в 2 строчками: сам копр и сдава кр. прм туда и отсылаете.

на каферду сдавать ничего не нужно!!!

6

Дорогие мои студенты!!! Все тихо и мирно ( не ругаясь с ней) ходим сдавать! активно ( как сказали, так сразу пришли)!!!
Подходила я на нашу выпускающую кафедру по поводу недопусков и пересдач. Во втором полугодии у нас будет вести декан кафедры и посмотрит лично за нашим поведением! Если ему понравится , то он лично пойдет разговаривать с преподом! На каферду социологии и философии ходить бесполезно! Препода вам там не поменяют! это каждый год так!!!

Я сделала, что смогла. Теперь решение за вами!!! Мы под личным контролем!!! Не подведите!

Кому помоч открыть варианты скидывайте логины и пароли, постараюсь зайти и переслать вариант!

7

Информация с форума кафедры философии:

Вниманию студентов групп 1С-ГУ 501-503!
   Ликвидация задолженностей по дисциплине "Избирательные системы и технологии" состоится 24 января (с 18.00; 10 человек, не сдававших зачет; ауд. 343). В деканате необходимо получить экзаменационное направление. В этот же день - собеседование по контрольной работе. Необходимо иметь на руках первоначальный вариант работы (с замечаниями) и исправленный вариант.
   Доцент Скрипкина Ж.Б.

8

Скрипкина Ж. Б. 31.1.2012 вторник c 17.30  406

9

Сдали:
501
Берлибо
Жарова
Завьялова
Котова
Кочеткова
Латышева
Смирнова
Юматова
502
Винокурова
Григорьева
Кротова
Максимова
Милевская
Смирнова
Юрьева

Не сдали:
501
Герасимова
Ивановская
502
Михайлова
Портная
Трушина
Фролова

10

Скрипкиной Ж.Б. сегодня в институте не будет.

Ждать информацию на форуме кафедры философии.

11

Информация с форума кафедры философии:

Вниманию студентов групп 1С-ГУ 501-503!
   Ликвидация задолженностей по дисциплине "Избирательные системы и технологии" состоится 7 февраля (с 17.30; 10 человек из тех, кто не сдавал зачет; ауд. 406). В деканате необходимо получить экзаменационное направление. В этот же день - собеседование по контрольной работе. Необходимо иметь на руках первоначальный вариант работы (с замечаниями) и исправленный вариант.
    Доцент Скрипкина Ж.Б.

12

кто пойдет попробуйте узнать, когда сдавать тем кто получил неуды за экзамен! для них будет отдельное сообщение ? или уже можно приходить... очень все ждем ответа. заранее спасибо. напиши сами же о результатах кто придет сдавать экзамен. меня не будет. удачи!

13

О следующей дате ликвидации задолженностей будет сообщено на форуме кафедры философии. Как сообщила Жанна Борисовна, скорее всего, будет общая сдача долгов, т.е. и для тех кто уже сдавал зачет, но не сдал, и для тех кто ещё не сдавал.

Для тех кто еще не сдал контрольную работу: сейчас Ж.Б. вполне лояльна, на очевидные ошибки закрывает глаза. Приходите и сдавайте в назначенный день ликвидации задолженностей.

14

Товарищи!
Скрипкина Ж.Б. назначит дату сдачи долгов не раньше 5 АПРЕЛЯ, т.к. она сейчас занята проектом от Фин.Универа и ничего кроме него не видит и не слышит, поэтому нас попросили набраться терпения и не рыпаться раньше 5го числа!)
Всю инфу она напишет на форуме, как и обещала)

15

Перебирала сегодня направления ваши, не нашла там часть, я так понимаю, чо вы приходили 6 сдавать. что получилось напиши , если не сложно
501
Борецкая - сдала
Герасимова
Ивановская
Корабцева
502
Макарова
Портная
Фролова

16

не сдала!

17

Ликвидация задолженностей состоится по следующему графику:

17 мая - с 17.00 (ауд. 511)

22 мая - с 17.30 (ауд. 504)

Для студентов групп 1С-ГУ501-503 дополнительно  и 28 мая -  с 15.30. (ауд. 510).

При себе необходимо иметь экзаменационное направление.

Доц. Скрипкина Ж.Б.

18

У кого есть шпоры или лекции?плиз скинте сюда.

19

скиньте мне тоже шпоры!!!!! =)))))

и еще контрольные... у кого 2й и 14й вариант - скиньте мне плиз.... очень нужно!!!!!!!

(2й - мне, а 14й - для друга)

YKS-89@ya.ru

20

Ликвидация задолженностей состоится :

29 мая -  с 16.00 до 18.00

21

На каком форуме она выкладывает информацию и пересдачи? Дайте ссылку пожалуйста!

22

Ликвидация задолженностей состоится в следующие дни:

18 июня (понедельник) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

20 июня (среда) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

21 июня (четверг) - с 12.30 до 14.00 и с 16.00 до 19.00 (ауд. 406);

25 июня (понедельник) - с 16.00 до 19.00 (ауд. 406).

При себе необходимо иметь экзаменационное направление, для студентов 4 и 5 курсов - также распечатанный вариант контрольной работы.

Доцент Скрипкина Ж.Б.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 5 курс ГУ » ИСТ