ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » Староста и организационные моменты » Выбор специальности


Выбор специальности

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот и дождались! Во время сессии буду ходить с журналом.
Кто не заполнит,того деканат сам распределит.
Чтобы избежать этого просьба отмечатся у меня.

Напоминаю, что выбор у нас небольшой: гос. управление и муниципальное управление.

2

Напоминаю по поводу выбора. Изменить решение можно до конца апреля! послеэтого вы идете на выбранную специальность.

Следующим настоятельно рекомендую записатся в деканате, или будете распределены по усмотрению деканата:
413
Берлибо
Корчагина
414
все записаны
415
Миронова
Макарова
Новоселова
Портная
Хоботова

3

Аня Деканат (22:22:45 8/06/2011)
Оффлайн сообщение (08.06.2011 14:36:18)
в пятницу и субботу к вашему поток будут приходит сорокина и иванова
оказалось что сейчас очень строго нужно чтоб объект практики со специальностью соответствовали...
поэтому всем кто записался на гос придется именно в гос структуре проходить, а эт оч сложно устроиться
поэтому иванова настоятельно советует пока не поздно перевестись на мун, кто еще не знает где практику проходить, т.к. муниципалам кафедра помогает устроиться на практику

Вот такую я нашла замечателно переписку!

4

Добрый день! дома полетел интернет, поэтому так долго.
Пишу коротко:
до четверга выбравшие гос управление должны предоставить мне место практики. Подробнее позже.
Инач вы будете переведены на МУ!
Внимание )))
Пишите все сюда кто какую спеиальность выбрал и место практики Заранее спасибо!

5

415 группа, Винокурова Юлия -ГОСУДАРСТВЕННОЕ управление, место практики - ФГУК "Государственный Российский Дом народного творчества"

6

А Муниципалисты пока расслабленно ждут 5 курса?=)

7

415 группа, Салтымакова Екатерина - Государственное управление, практика - Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по городу Москве № 30

8

Ивановская Юлия Владимировна 414 ГКНПЦ (Государственный космический научно-производственный центр)

9

415 группа, Смирнова Вера - Государственное управление. Комитет общественных связей города Москвы

10

414, Завьялова Елизавета Владимировна, министерство культуры, ГУ

11

415 гр., Семёнова Екатерина Валерьевна, Муниципальное управление (Администрация г. Серпухова)

12

415 гр.Левочкина Дарья Владимировна, Государственное управление (Управа Района Люблино)

13

Наташа,
я сегодня попозже напишу практику, ближе к 10!
Алёна Трушина

14

415 гр. Степанова Дарья Игоревна, Государственное управление (Налоговая инспекция № 23 города Москвы)

15

415 гр. Авалян Алена Альбертовна , Государственное управление(ОВК г.Москвы по тверскому району)

16

415 гр Фролова Наталья Валерьена .Государственное управление( ОАО "РЖД")

17

415 гр. Трушина Алёна Юрьевна. Государственное управление (Московский Государственный Институт Радиотехники электронники и автоматики, практика в отделе бухгалтерии).

18

Спасибо всем кто написал! Вечером составлю списки от кого информаци пришла.

Обещенное!!
У нашего института есть договор с предприятием только мун управления.
Если вы на 6-ом курсе не можете пройти практику ( не нашли ее сами), то сдаете доп экзамен (4-5 штук) по му и приказом переходите туда. Чтобы такого не возникло, деканат заботится о нас же заранее.

19

413 гр. Жарова Ольга Александровна, Государственное управление (Учреждение Российской академии наук Института системного анализа РАН (ИСА РАН))

20

413 гр. Котова Анастасия Александровна, Государственное управление (Учреждение Российской академии наук Института системного анализа РАН (ИСА РАН))

21

Итого: по всем моим записям я нашла:
413:
Борецкая
Герасимова
Жарова
Котова
Кочеткова
Смирнова
Толстова
Чурляева
414:
Андрианова
Завьялова
Ивановская
Комракова
Корабцева
Латышева
Юматова
415:
Авалян
Винокурова
Кротова
Левочкина
Салтымакова
Семенова(му)
Смирнова
Степанова
Трушина
Фролова

22

Кто нашел практику может мне написать до конца июня, я передам сведения в деканат , чтобы вам не ездить. у остальных есть возможность получить другую специализацию.

23

Наташ!
Перепиши меня все таки на муниципальное управление.
группа 413,Старченко Алиса Юрьевна
а практика уже по распределению института.Мне в банке сказали не вариант проходить.

24

Крестьянова Елена, Белякова Наташа, Максимова Настя - муниципальное управление (мы переписываемся)

25

Я в гостях, но добравшись до интернета получила сообщение о недоборе 8 человек на му. может вы мне напишите свои соображения? ( в понедельник буду у нормального инета вечером постараюсь разобратся нормально в ситуации). Надеюсь, что они там пока сами ничего не решили.

26

Список МУ на 13.07.11:
413:
Новрузов
Мерзликин
Корчагина
Саруханова
Старченко
Фомина
414:
Белякова
Диянова
Крестьянова
Силантьева
Сурначева
415:
Максимова А.
Новоселова
Осипова
Семенова
Хоботова

СПИСОК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » Староста и организационные моменты » Выбор специальности