ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 3 курс » ЭММиПМ


ЭММиПМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Павлов Олег Иванович
Нужно сдать лабораторную и контрольную по методичке 2007г.
В контрольной 1 и 2 задача из методички+ 4 задача в котрой для 313 группы удаляется третье наблюдение, а для 314- 4ое
Для защиты дополнительные задания.
Саватьна кафедру либо  методисту, либо нашему преподавателю в руки. получать в течении недели у них же.
На экзамене пользуемся всем что написано от руки. Список вопровос на сайте ВЗФЭИ.

2

Добрый вечер.

Материалы первого занятия можно скачать с сайта http://files.wyw.ru/folder?id=21261

Мы полностью изучили графический метод, поэтому советую сделать первую задачу из контрольной работы прямо сейчас. Для решения второй задачи нужна первая половина второй лекции, плюс кое-что из практического занятия в компьютерном зале, которое будет не скоро. Поэтому, на следующей лекции я объясню как можно сделать вторую задачу из контрольной частично, и что нужно будет доделать после практического занятия.

Олег Иванович.

П.С. если файлы не скачиваются, попросите их у меня .

3

Добрый вечер. Я выложил на http://files.wyw.ru/folder?id=21261 материалы по временным рядам и по транспортной задаче, а так же обновлённый файл по двойственности и программу simplexwin для решения ЗЛП и файл с объяснением как пользоваться этой программой.

Теперь вы можете использовать simplexwin для того, чтобы решить ЗЛП из пункта 1 второй задачи контрольной.

Пункт 2 второй задачи решается при помощи теоремы о дополняющей нежёсткости.

Для решения пункта 3 см. примеры 5 и 6 и абзац в рамке на странице 2 файла по двойственности.

Так же, simplexwin можно использовать, чтобы проверить своё решение задачи 1.

Олег Иванович

4

обрый вечер. Для подготовки к лабораторной работе (навыки составления ЭММ) мы используем файл (emm_pm)_sostavlenie_emm.pdf (решаем Примеры 2,3,4 и 9). Это важно и для экзамена, так как в большинстве билетов задача как раз и состоит в составлении ЭММ и решении её Поиском решения.

Пример на Поиск решения - Копия example-poisk_reshenija-color.xls

Вторая задача лабораторной работы - это транспортная задача или задача о назначении. Вы знаете из лекции как составить ЭММ такой задачи, а как ввести её в Поиск решения, см, Пример 5 файла (emm-pm)_transportnaja-zadacha.pdf.

Все эти файлы можно скачать с нашего сайта. Тем, кто не сдал одну или обе задачи лабораторной, нужно сдать их мне лично (поймать в институте); задачи должны быть решены Поиском решения в электронном виде, а ЭММ задачи надо выписать на бумаге. Смотрите расписание моих консультаций на сайте кафедры ЭММ и М.

Олег Иванович

5

Дополнительная консультация и приём задолжностей, ЕММ и ПМ, группы 313, 314, весна 2010
... будут происходить в воскресенье, 18 апреля с 15:40 до 17:10 в 214 КЗ (можно доделать или показать лабораторную работу и т.п.).

6

http://www.vzfei.ru/zip-docs/platforms/amm/amm_test.doc вопросы на экзамен
исключаются 6-8, вторая половина 9,10-12,22-26,40-44


Вы здесь » ВЗФЭИ. 601-604!! » 3 курс » ЭММиПМ