ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНОЙ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, прошел слух о желании собраться после получения дипломов где-нибудь. Давайте как-нибудь решим этот вопрос, кто хочет и есть ли у кого какие варианты и предложения? Если бронировать кафешку, то надо подыскивать уже сейчас... Или в итоге все соберутся своими "кучками"?))

2

я за то, что быхоть раз за все времяобучения собраться всем вместе))))

3

у меня есть знакомый, который занимается организацией таких мероприятий... если встречаться всем вместе (всем потоком, например) можно скинуться и закатить мега-вечеринку :)

4

Я за мега-вечеринку))))) Узнай чё-почем, а народ поспрашиваем!))

5

Я с ним свяжусь. я тоже думаю, что вместе лучше отмечать... тем более там уже все равно все разобьются на подгрупки, кто с кем захочет :)

6

Связалась :) Будет оформлен сайт, на котором пройдет голосование, как и где отмечать... стоимость зависит от количества участников, места проведения и т.д.

7

По всем вопросам организации пока обращайтесь ко мне.
vkontakte: vk.com/id1883027
тел.: +79262835670
mail: manekineko90@mail.ru

8

Юхуху=)) как хорошо когда есть активисты=)))))

Но у меня еще такие вопросы:

1. Будем ли мы приглашать наших преподов? (хотя бы научных руководителей, и за них придется тогда раскидать стоимость на всех (по лишних 50-100руб, я думаю все в состоянии заплатить) т.к. они наши гости)
2. Мы идем просто "студенческой компашкой" или желающие могут идти с мужем/женой/мамой/папой и тд? (что-бы потом вопрсоов не возникало. да и супруги могут не всех отпустить, я бы без себя не отпустила  :D )

9

Как мне объяснили - чем больше народу, тем лучше. Так что, я думаю, почему бы и нет :)

10

МММ....так, сегодня опрошу кто пойдет еще на нашу алкопати помимо студентов)))))

11

А я например за студенческую компашку, потому что иначе все так и ьбудут парами и мини кучками, и вместе за 1м столом так и не посидим все вместе....

12

Не ну так то понятно, что всех родственников и друзей тянуть не стоит, а например все кто идет +1, а кто этот +1 каждый сам для себя пусть решает=))

13

Народ, ну что, в каких числах хоть предположительно?
И когда у нас будет вручение дипломов, никто не знает?

14

Выпускной намечается на конец марта

15

http://finansovomu.univeru.net/

16

кого в контакте пригласить в группу - добавляйтесь, пишите и РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДОБАВЛЕНИЕ В СООБЩЕСТВА

17

http://vk.com/vipusknoyfa2013

18

27 марта вроде как вручение, но это пока не точно...

19

Я например за то , что бы просто снять стол большой в клубе...
Потому что у нас из группы пойдет человек 30 ,кто остальные, те кто учились в ФА? Мы их знать не знаем, какая разница будут это люди которые учились в ФА или просто левые люди, мы все равно и тех и тех не знаем)
Или чтобы снять полность какое нибудь кафе...где можно танцевать в том числе

20

Хоть кто нибудь в курсе когда будет вручение?

21

На кафедру говорят, что как только все узнают, выложат на главной странице сайта. Пока тишина...

22

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СОСТОИТСЯ:
•ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ" И "ЭКОНОМИКА ТРУДА"  12 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА (ПЯТНИЦА) В 18.30

•ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ "МАРКЕТИНГ" И "ГМУ"  15 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА (ПОНЕДЕЛЬНИК) В 17:00.

Вручение состоится в конференц-зале (2 этаж, рядом с библиотекой)

Для регистрации необходимо явиться в деканат ЗА 1 ЧАС до вручения (ком 105).

При себе обязательно иметь:

1. Паспорт или доверенность, нотариально заверенную.

2. Справку из библиотеки.

3. Студенческий билет.