ВЗФЭИ. 601-604!!

Объявление

Обновление форума от 31.01.2013. Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По диплому !!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Последняя информация от Сорокиной: во вторник (завтра) вроде должны уточнить, как именно будет выглядеть титульный лист, она эту информацию куда-то или кому-то скинет. Рецензию и отзыв направлять ей на почту, она отредактирует. На рецензии должна стоять печать организации, где проходили практику! В институте она не появится еще недели две.. Вроде все.

32

Новый титульник выложили, зато второй лист пропал))

33

Госы сдаем не тока Сорокиной, там же препода 4 должны сидеть, тип комиссии....по приказу узнать тока там, ищите Машу! Титульник да-выложили, радуемся)

34

группы по госам и дипломам

завтра (18.01.2012) утверждаю списки в таком порядке в деканате, кто с чем-то не согласен звоните... попробую поправить!!!!
точные числа никто сказать не может!!!!

тупчиенко завтра принимает в 12.00-17.00

35

курнышева и ивановская, поменяла вас местами. 1 и 5 группа

в титуте который на сайте есть опечатка! аккуратней! исправьте слово российской федерации в самом начале !

36

заказы больше не принимаю... сори, что все так быстро! надеюсь не сильно всех расстроили...

37

Народ, успокойте мою душу...у кого еще диплом не в красивом виде?)))

38

у всех)))) Сорокина только сегодня заканчивает проверять дипломы нашей группы (их ещё исправлять надо), а потом только в перплёт сдавать, так что ты не одна! не переживай.

39

А ещё на титульнике кафедра не правильно написана! должно быть Кафедра "Экономики регионов", а не экономика регионов

Отредактировано Ёсечка (18 января 14:38:36)

40

Всмысле заканчивает проверять??? мне она по телу сказала, привозить уже готовый к переплетению диплом.,просто так не ездить....да, скиньте ссылку на но новый титульник, я заблудилась на сайте.
А Кафедра -Кого? Чего?- "Экономики регионов" =)))))

41

я ей привезла готовый к переплетению, она всё равно ошибки отыскала))) Она сказала надо успеть сдать в переплёте Тупчиенко на подпись 25 января.
http://website.vzfei.ru/node/644 - ссылка титульник для ВКР новый, второй и  третий лист ищите на других кафедрах (задание на ВКР и квалификационные признаки ВКР)

42

Это старый титульник, в новом Тупчиенко не должно быть уже...

43

Обновили образец титульника на сайте кафедры. Кто-нибудь скажет как точно его оформлять? Вчера было одно, сегодня другое (название кафедры и заведующего убрали). Что в итоге пишем????

44

Кто сегодня сдавал диплом Тупчиенко на подпись? Говорят он, заставлял перешивать диплом, так как были ошибки в оформлении титульника? Подскажите, что именно было не правильно?

45

И мне пожалуйста пришлите kendi590@list.ru, а второй и третий лист для титульника тоже прошивать в диплом?В каком порядке?

46

вроде он только в пятницу будет после 12-00 до 17.00

47

рецензия и отзыв прикладываются потом.
это не обязательно.
титул должен быть подписан вами и рецензентом
потом уже руководителем от института ну и тупчиенко когда примет

вопрос такой)
у кого есть ответы на вопросы к задачам гос управление??)

48

списков до сих пор нет.
к обзорной лекции( консультации) посмотрите все свои вопросы , кто что нашел напишите,чтобы мы не тратили время и искали остальное
задачи будут разбираться, но не все только основные, поэтому советую прийти в хорошем настроении и готовым на работу
чем больше успеем, тем нам же лучше. удачки!

49

Наташ, когда будет эта обзорная лекция, не известно еще?

50

Объявления

ВНИМАНИЮ ДИПЛОМНИКОВ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ ВОПРОСЫ К ГАК!!!

http://website.vzfei.ru/node/644
немного, но изменения есть

51

обзорная лекция вроде бы в субботу (02.02.13)

а у кого-нибудь есть ответы по задачам? для гос упр.

52

Вниманию выпускников 6 курса!!! 2 февраля 2013 года с 10.00-15.00 ч. будет проводиться консультация перед ИГА в ауд. 445!!!

53

на сайт можно найти списки групп на госы и вкр + кто не сдал зачетки просьба донести их завтра !

54

дайте ссылку на список групп пожалуйста

55

во вторник надеюсь, узнаю все про организацию столов и еще раз сверю задачки. за письмами обращатmся на почту. на форуме ничtго лежать не будет).

56

Наташ, не могу найти списки групп на сайте, дай ссылку, пожалуйста

57

http://website.vzfei.ru/node/835

тут есть список

58

За организаци отвечает:
1 группа Толстова
2 - Хизун
3 - Диянова
4 - Смирнова
5 - Макарова
Прошу связаться со мной после моего экзамена! Расскажу подробности.
По группам все вопросы к ответственным за вас и ко мне. Телефоны всех дам, никого не забуду и не потеряю!

59

Наташ, отпишись как вы сдавали, у всех поджилки трясутся!!!!

Отредактировано Екатерина (11 февраля 11:52:45)

60

а куда делись все сообщения?)